Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Разуменцы отпраздновали День поселка

25 ноября 2019

Разуменцы отпраздновали День поселка

28 сентября праздничные мероприятия, посвященные образованию поселка Разумное, прошли во всех уголках поселения.

Сентябрь — время, когда природа начинает приобретать первые краски, а солнце еще не торопится уходить. Самое долгожданное событие этого месяца для всех разуменцев – День поселка. В этом году праздник получился поистине масштабным. Для жителей и гостей поселка были организованы развлекательные программы в микрорайонах, спортивные игры и турниры, торжественная церемония награждения жителей, концертная программа, интерактивные и развлекательные площадки, конкурсы, выставки, выступление группы «Краски» и яркий салют.

С праздником разуменцев пришли поздравить депутат областной Думы Сергей Иванович Тютюнов, первый заместитель главы администрации Белгородского района — руководитель аппарата администрации района Руслан Викторович Терещенко, председатель поселкового собрания городского поселения «Поселок Разумное» Владимир Андреевич Вознюк, глава администрации городского поселения «Поселок Разумное» Василий Николаевич Чамкаев.

Торжественное событие началось с возложения цветов к памятнику Ивана Дмитриевича Елисеева и посещения Доски почета, после чего состоялась праздничная церемония награждения жителей поселка. За многолетний добросовестный труд, достижения в работе и активное участие в жизни поселка многим разуменцам в этот день были вручены благодарности председателя Белгородской областной Думы, благодарственные письма главы администрации района и главы администрации городского поселения. «Из 24 поселений района Разумное – это наиболее динамично развивающаяся территория. И в этом заслуга, в первую очередь, жителей поселка. Это результат ваших трудовых успехов и активного участия в жизни поселения. Поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья. С днем рождения, Разумное!», — поздравил с праздником разуменцев Руслан Викторович Терещенко.

Выступления танцевальных и песенных коллективов, ростовые куклы, костюмированные персонажи, заезд байкеров, танцы и веселье в этот день никого не оставили равнодушным. А выступление знаменитой группы «Краски» и восхитительный салют стали замечательным завершением праздника.

«Сегодня был такой шикарный концерт, очень необычная программа, так все интересно придумано. Я в Разумном уже 14 лет живу. И в этот раз очень понравилось, видна новизна, это радует. Здорово!», — поделилась Любовь Осипова.