День Здоровья

25 ноября 2019

Уважаемые жители п. Разумное
и Белгородского района!

На территории поселка Разумное в медицинских подразделениях по адресам: ул. Ленина, д.7а. и ул. Юбилейная, д. 2, 24.08.19. с 9.00 до 14.00 состоится проведение «Дня Здоровья».
В рамках «Дня Здоровья» на площадке центра семейной медицины по ул. Ленина 7а будет проводиться консультативный прием врачом-онкологом ОГБУЗ «БООД».
Так же будет проходить консультативный прием врачом ангиохирургом БОКБ «им. Святителя Иоасафа» с дополнительным методом обследования- УЗИ сосудов. Запись на прием осуществляется семейными врачами и участковыми терапевтами.
На площадке по ул. Юбилейная,2 также будет проводится консультативный прием врачом-онкологом ОГБУЗ «БОД».
На обеих площадках будет осуществляться диспансеризация и профилактические осмотры, с участием семейных врачей и врачей отделения профилактики ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ».

Просим принять участие в проведении «Дня Здоровья».

Администрация ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ