Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» прошла в Белгородском районе

10 марта 2019

Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» прошла в Белгородском районе

17 февраля в ФОК «Парус» в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди команд общеобразовательных учреждений Белгородского района.
Перед началом соревнований всех спортсменов подбодрил начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Эдуардович Сердюков: «Уважаемые участники замечательного мероприятия «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», мне очень приятно приветствовать самых спортивных пап Белгородского района вместе с детьми. Вы пример для всех жителей района, для жителей Белгородской области. Хочу пожелать вам сегодня получить удовольствие от состязаний, проявить свои самые лучшие качества. Желаю и дальше заниматься спортом, привлекать к этим занятиям членов своих семей, чтобы спортивная семья Белгородчины расширялась. Занимайтесь спортом и будьте здоровы».
Начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района Максим Балабанов также поприветствовал активных жителей Белгородского района: «Уважаемые земляки, мы рады приветствовать вас в физкультурно-оздоровительном комплексе «Парус». Вы молодцы, что в воскресный день не спите дома, не валяетесь на диване, а вышли в этот зал выполнять нормативы ГТО».
С показательным выступлением перед началом соревновательной программы выступили спортсмены секции рукопашного боя, отделения единоборств, физкультурно-оздоровительного комплекса “Парус”.
В этот день самые активные и спортивные состязались в следующих нормативах комплекса ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед, челночный бег.
Итоги подводились по двум группам, в зависимости от пола ребенка. В группе с мальчиками места распределились следующим образом: первое место заняла семья Алексеян, второе — семья Цапковых, третье – семья Иванисовых. В группе с девочками первое место заняла семья Кравцовых, второе — семья Диковых, третье — семья Леоновых.