Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Пройден муниципальный этап конкурса «Учитель года -2019».

10 сентября 2023

Пройден муниципальный этап конкурса «Учитель года -2019».

С 18 по 21 декабря в Белгородском районе проходил муниципальный этап конкурса «Учитель года -2019».
«Конкурс — это всегда сложно и тяжело, но это состязание лучших из лучших. Это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста. Поэтому, стоит еще раз отметить профессиональный уровень наших педагогов, которые неоднократно входили в число финалистов и призёров региональных и всероссийских состязаний. Мы уверены, что время, проведенное на конкурсных испытаниях, оставило в памяти участников только яркие воспоминания, придало новый импульс в работе. Где всех, без исключения, объединяли трудолюбие и мудрость, требовательность, верность избранной профессии, преданность миру детства», — отмечает заместитель руководителя комитета социальной политики – начальник управления образования администрации Белгородского района Марина Дмитриевна Малышева.
По итогам всех туров муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019» победителями муниципального этапа конкурса стали:
— в номинации «Лучший учитель» Тычинина Галина Александровна, учитель начальных классов МОУ «Разуменская СОШ № 3»;
— в номинации «Педагогический дебют» Гарус Михаил Юрьевич, учитель математики МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха».
Они будут направлены для участия в региональном этапе конкурса.
Как отмечают организаторы муниципального конкурса «Учитель года-2019», с каждым годом количество участников растет и делает конкурсную палитру более яркой, творчески насыщенной, способствует творческому общению.