От жительницы поселка Разумное поступило письмо.

03 октября 2018

От жительницы поселка Разумное поступило письмо.
Жители многоквартирного дома по улице Плешкова, 2 «Д» составили коллективное благодарственное письмо в адрес главы администрации посёлка Разумное Василия Чамкаева.
«Очень много за время работы Василия Николаевича было сделано у нас в поселке. А именно: к дому по ул. Плешкова, 2 «Д» подведено электричество и освещается не только наш двор, но и улица Юбилейная. Большегрузным машинам отведена стоянка в другом месте. Компанию по изготовлению пластмассовой посуды перевели в другое место, откуда дым от их работы не угрожает здоровью людей. Очень благодарны Василию Николаевичу за то, что он видит проблемы и старается как можно быстрее их устранить. Сейчас ведется большая работа по благоустройству поселка», — отмечают жители многоквартирного дома по улице Плешкова, 2 «Д».