Вековой юбилей — 100 лет!

12 августа 2018

Вековой юбилей — 100 лет

В п. Разумное 15 июля 2018 года вековой юбилей — 100 лет отметил Тихон Акимович Чепурнов! За боевые отличия ветеран награждён медалью «За отвагу», орденом «Красная звезда», медалью «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и другими наградами.
Со знаменательным событием юбиляра поздравили, а так же вручили подарки и цветы: начальник социальной защиты населения администрации Белгородского района О.В. Люлина, глава администрации городского поселения «Поселок Разумное» В.Н. Чамкаев, председатель Совета ветеранов поселка Разумное Ф.К. Суркова, директор ЦКР «Разуменский» Н.Е. Суркова.
Тихон Акимович пожелал будущим поколениям любить свою Родину, стремиться получать больше знаний, уважать и относится друг к другу с добром!